Wоrld оf Tаnks опять ждут новинки!

Размещено 10 лет назад (26.01.2014) |

Как стало известно, культовая и всеми любимая игра Wоrld of Tаnks готовится к боям национального масштаба в версии национальным боям в версии, а вернее обновлении 8.11.
Так как совсем недавно анонсировали очередные обновления к тактической онлайн-игре в стиле экшн Wоrld of Tаnks, которая получила порядковый номер 8.11.

Wоrld оf Tаnks опять ждут новинки!

Предлагаем вашему вниманию трансмиссионное масло, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. И основным нововведением данной новинки будут национальные бои.
Как говорит, генеральный продюсер Wоrld оf Tаnks Михаил Живец, «танкисты» уже неоднократно просили о том, что бы разработчики создали национальные бои. На их создание и подготовку ушло немало времени. Но, как стало известно, создатели довольны результатами и тем, что у них получилось в конечном итоге. Скоро геймеры смогут испробовать и оценить нововведение в Wоrld of Tаnks. Итак, новый режим имеет название «Противостояние», в котором сойдутся в боях машины-представители какой-то определенной нации. Но это еще не все, в версии 8.11 будет зимняя карта с «Виндсторм», а также версия в заснеженном формате под названием «Химмельсдорф» и «Руинберг» с дождями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080