War Thunder становится еще масштабнее

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Новое обновление игры 1.37 недавно появившееся на серверах уже считается глобальным. В частности имеются ввиду такие изменения как получение желаемой машины и ее улучшение именно в том что интересно игроку. Исследованные же самолеты так и остаются у летчиков.

War Thunder становится еще масштабнее

Стоит отметить, что если вас интересует ателье по ремонту одежды москва, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об ателье и услугах, которые оно вам готово оказать. С внедрением наземной техники, стала доступна функция изучения сухопутной техники на равном уровне, как новичкам так и ветеранам. Так же приятно удивляет и появление новой техники. В ее состав вошли двадцать боевых единиц для всех стран. К примеру появился Hs.129B-3 штурмовик с пушкой калибра 75 миллиметров. После внесения обновлений в игре насчитывается около 300 самолетов.

Для их использования можно воспользоваться восемью новыми картами, которые находятся в разных уголках мира. Пробные миссии тоже подверглись обновлению, теперь появилась возможность менять уровень противников, время суток и погоду. С использованием DirectX 11 спец эффекты и погодные условия стали еще ярче и насыщенней. Благодаря этой поддержке потенциал видео карты используется на полную мощность, а заодно и улучшается производительность, что положительно влияет на работоспособность игры в целом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080