Все о Grand Theft Auto: San Andreas для Android и iOS

Размещено 10 лет назад (10.01.2014) |

Стоит сразу поговорить о 2005 годе, когда на персональные компьютеры появилась самая ожидаемая видеоигра Grand Theft Auto: San Andreas. До того она была доступна пользователям на PlayStation 2 на дворе был 2004 год. И вот, произошло то, во что сложно было тогда поверить, в San Andreas можно сыграть на карманном устройстве/планшете/плеере.

Все о Grand Theft Auto: San Andreas для Android и iOS

Rockstar Games сделали просто-напросто отменный порт на мобильные аппараты. К переносу видеоигры они подошли со всей строгостью.
Прежде всего: они хотя и всего ничего, но улучшили графический дизайн. Это заметно по текстуре, свету и отдельных эффектах. Ну и сегодня игра поддерживает без торможения HD.
Все о gta san andreas на андроид смотрите на данном сайте. Далее: отличная оптимизация. Ничего не глючит, не летит, нареканий нет. Хотя видеоигра рассчитана с самого начала на более продвинутые устройства. Требуется присутствие, самое меньшее, 1 ГБ оперативной памяти. Графический дизайн настраивается в меню видеоигры. Методы управления также классные и их легко можно настроить под себя, но прежде всего, необходимо привыкнуть.

Также проект поддерживает через блютуз геймпад Moga Pro, за счет чего ничто не мешает включить смартфон с помощью HDMI к телевизору и упиться реальной игрой.
Даже та же видеоигра на игровой консоли, в домашних условиях в CJ была переработана под сенсорный режим, что удостоверяет о добросовестности студии и вызывает старые и добрые воспоминания.
Скорее всего, о геймплее и сюжетной линии рассказывать не надо, вы и сами знаете о них. Только можно сказать, что как для мобильной видеоигр, в GTA просто массы различных занятий: полеты на вертолете, поход в спортивные зала, противоборство за кварталы. Все пользователи найдут, чем себя занять в Лос-Сантосе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080