Все что слышно о Монстер Хантер

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) |

Капком во всю готовится к выпуску обновленной версии ролевого экшен-проекта Монстер Хантер 4. Об этом стало известно непосредственно в процессе фестиваля Монстер Хантер Феста в Японии, сообщает блок Силиконера. Итак, в версию 4G должна войта в обязательности минимум одна локация, а именно пустыня.

Все что слышно о Монстер Хантер

Стоит отметить, что Если вам нужно купить техническую пленку по низким ценам, гибкая система скидок. В интернет магазине представлен большой выбор плёнок по низким ценам. Разработчики поспешили сделать акцент на том, что сохранения из четвертой части игры будет совместимы с Монстер Хантер 4G. Таким образом, в Японии ожидать дополнения нужно осенью 2014 года, что касаемо даты выхода в других регионах, то тут трудно что-либо сказать.

В марте прошлого года в Европе и США было издано специальное ультимат-издание третьей части франшизы Монстер Хантер, которое на агрегаторе рецензий удостоилась практически 84 %. В Соединенных штатах обе версии игры были проданы тиражом в 317 тысяч копий. В свою очередь Монстер Хантер 4 в Японии вышла еще 14 сентября. За это время игра была продана в количестве 3.2 миллионов экземпляров. Впрочем, по неофициальным данным, ультимат-издание Монстер Хантер в США и Европе появится в начале следующего года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080