В игре «Легенды» Кунг-фу появилась возможность заключать брак

Размещено 10 лет назад (09.01.2014) |

В новом дополнении к популярной ММОРПГ «Легенды Кунг-фу» была добавлена столь ожидаемая возможность заключать брак и даже сыграть свадьбу. Чтобы это сделать, нужно всего-навсего найти возлюбленную и отправить через сваху официальное предложение сыграть свадьбу.

В игре «Легенды» Кунг-фу появилась возможность заключать брак

Предлагаем вашему вниманию тренажер air nobius, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Сразу после того, как девушка примет предложение, можно будет приступать непосредственно к подготовке церемонии. Можно будет назначить не только время и дату свадьбы, но и обсудить всевозможные детали свадьбы, вплоть до того, что невеста может появиться перед гостями на огромном быке.
В день проведения церемонии жених и невеста проводят грандиозный парад в самом центре города. Разработчики даже включили знаменитую китайскую свадебную традицию – жених и невеста по очереди кланяются небесам, благодаря за свою счастливую судьбу, а также земле, гостям и друг другу.
Ну и конечно церемония заканчивается захватывающими представлениями и праздничными веселыми танцами жениха и многочисленных гостей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080