В феврале ожидается выход Lightning Returns: FINAL FANTASY 13

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Если вы заядлый игрок в компьютерные игры, то в обязательном порядке следите за всеми новинками и всеми игрушками, которые выпускаются в мире. И вот сегодня по всему миру разослано сообщение от Square Enix Ltd. и Новый Диск о том, что на територии стран СНГ, ну и конечно не територии России будет выпущена игра Lightning Returns: FINAL FANTASY 13.

В феврале ожидается выход Lightning Returns: FINAL FANTASY 13

Предлагаем вашему вниманию ибп +для котла, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Сюжет этой игры настолько же захватывающий, как и сама игра. Тут идет речь о том, что все человечество стоит у черты вымирания. Все что осталось людям на, это всего тринадцать дней. И теперь вся надежда возлагается только на Лайтнинг. Это очень изящная и хрупкая девушка с интересными розовыми волосами. Но, не смотря на ее нежность, только она способна предотвратить гибель человечества и спасти мир, по силам спасти его. Но еще интереснее тот факт, что действия происходят на архипелаге Навус Аартус. Это выдуманные фантастические острова, что связаны монорельсом. Это существенно усложняет ход игры, так как тут уже придется продумывать любое свое движение.
Данная игрушка будет доступна в продаже в версии на русском языке и для приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Примерно это событие ожидается на февраль этого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080