Шутер Battlefield 4 запретили в Китае

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Все прекрасно знают, что такое игрушка под названием — шутер. Не все конечно играют именно в эти игру, так как нервная система не выдерживает, но все же любой геймер пробовал в такие игру играть. Однако стоит сказать, что есть и такие игроки, которые просто не мыслят себя без подобного вида игр.

Шутер Battlefield 4 запретили в Китае

А если вы хотите заказать выписку из егрюл, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. И самой популярной на данной уровне считается сетевой шутер Battlefield 4. Но вот недавние события всколыхнули весь мир и все стали говорить именно о том, что данная игрушка больше не будет доступна для Китая, так как вышел официальный запрет на нее в этой стране. О такой новости сообщил Polygon. Более точно говорится, что этот запрет выдало Министерство культуры КНР, причиной такого решения стала боязнь, что данная игрушка вредит основам национальной безопасности. И так же стоит сказать, что она, по мнению министра довольно агрессивная.
Последняя точка, которая стала решающей в принятии данного решения, стал выход DLC China Rising с четырьмя картами. После того как прошла презентация их пресса возмутилась что она ставит страну в неприглядное положений перед другими странами. И теперь введен запрет на Battlefield 4. Так же стоит сказать, что этот закон уже полностью вошел в работу и принимает меры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080