Релиз игры The Elder Scrolls Online

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) |

Создатели игры The Elder Scrolls Online на днях отметились публикацией видео на восемь минут, где командой расправляются с боссов, сопровождая это действо комментариями.

Релиз игры The Elder Scrolls Online

А если вас интересует стомадент воронеж, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Дабы продемонстрировать, насколько проект The Elder Scrolls Online являет собой командную игру, разработчики так сказать сыграли в нынешнюю версию игры, при этом старались активно комментировать те моменты, которые они проделывают для предельно эффективного процесса уничтожения сильного монстра, а после что-то такое они провернули и непосредственно с группой оппонентов.

Среди играющих сотрудников компании участие приняли в этом креативный директор, главный по пещерам и ведущий дизайнер игровой составляющей. Напомним, что The Elder Scrolls Online в действительности отличает вполне себе классический для такового жанра геймплей, ну а Геймском 2013 года это была просто возможность попробовать себя в ММО РПГ от студии Bethesda. Отметим, что в данной игре немало вариантов для настройки внешности героя, передает игровой портал Гейммаг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080