Разновидности виз для поездок в ОАЭ

Размещено 10 лет назад (10.01.2014) |

Объединенные Арабские Эмираты ежегодно привлекают тысячи туристов из самых разных уголков мира. Все чаще ездят туда и наши соотечественники. В популярности этой страны нет ничего удивительного. В ней удивительным образом переплелись традиции загадочного Востока и достижения современной цивилизации. Разновидности виз для поездок в ОАЭСовременные Эмираты могут предложить массу интересного для любого человека, вне зависимости от его пола, возраста и предпочтений. Сюда отправляются как в деловые, так и в развлекательные поездки. И каждый сможет найти здесь немало занятий по душе. Стоит только помнить о том, для путешествия обязательно нужна виза в оаэ для россиян. Впрочем, получить ее совсем нетрудно. Главное – сделать этот своевременно.

Какие существуют визы в ОАЭ

Визу в Объединенные Арабские Эмираты можно сделать в туристическом агентстве, отеле или в авиакомпании. Чаще всего нашим соотечественникам требуется туристическая виза в дубай. Она позволяет находиться на территории страны на протяжении тридцати дней. Именно эту визу обычно делают те, кто отправляется в ОАЭ в отпуск. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы насладиться всем красотами страны и успеть в Россию до конца отпуска.

Кроме того, существует также транзитная виза. Ее можно сделать в авиакомпании, услугами которой вы решили воспользоваться для полета в Объединенные Арабские Эмираты. Она позволяет пребывать в стране две недели. Помимо этого, есть гостевая виза. Но получить ее может не каждый. Для этого требуется приглашение человека из Эмиратов – родственника или делового партнера. Главным достоинством гостевой визы является то, что с нею можно находиться в стране целых три месяца. Только помните о том, что ни одна из перечисленных виз не дает права на работу в ОАЭ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080