Простая и очень увлекательная РПГ New Little King’s Story

Размещено 10 лет назад (21.01.2014) |

В общем, New Little King’s Story являет собой очень даже забавную игру с увлекательной механикой, приятной картинкой и просто хорошим юмором. Что касаемо жанра игры, то речь идет об обычной РПГ с присутствующими градостроительными элементами.

Простая и очень увлекательная РПГ New Little King’s Story

Предлагаем вашему вниманию плодородный грунт купить который вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Таким образом, в распоряжении пользователя герой, которому грядет не только защищать карту от пресловутых монстров, попутно собирая всякие ценности, но еще и следить непосредственно за состоянием своего же населенного пункта, который нужно постепенно улучшать. Собственно, на этом моменте и завязано немало особенностей в плане игрового процесса.

Жители вашего города это довольно маленькая армия. Вас стоит призвать их к себе в отряд и они не думая последуют туда, куда бы вы не отправились. Вместо того чтобы вести бои самостоятельно, достаточно отметить цель и отдать приказ верноподданным к атаке. С другой стороны можете не ждать, что в процессе боя придется спокойно сидеть и ничего не делать. Речь о том, что в игре враги разные, поэтому к каждому из них необходимо подобрать какой-то свой подход. К слову, на данном этапе очень важна возможность обучения своих подданных различным профессиям.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080