Преимущества LED светильников над светильниками обычными

Размещено 10 лет назад (18.01.2014) |

Сегодня все более и более распространенной становится использование светодиодов в самых разных сферах нашей жизни. Они широко применяются в технике и прочих высокотехнологичных вещах. Ну и естественно их широко применяют для освещения, тем более, что такие лампы имеют множество преимуществ перед стандартными лампами накаливания.

led221

В первую очередь, светодиодные, или как их еще называют led светильники имеют очень высокую надежность. Отсутствие таких хрупких деталей, как нить накаливания делают светодиодные лампы крайне прочными и долговечными. Ну и конечно же нельзя не отметить тот факт, что подобные лампы потребляют куда меньше электроэнергии, так как имеют высочайшую световую отдачу. При постоянном использовании таких ламп вы будете получить куда более низкие счета за коммунальные услуги, проверено на практике.

Многие думают, что светодиодные лампы стоят очень дорого. На самом деле мнение это чисто обывательское, так как любой, кто имел опыт покупки данных светильников, твердо знают, что их можно найти в достаточно демократичном ценовом сегменте, и позволить себе их сегодня может каждый из нас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080