PES 2015 станет последней игрой годового выпуска

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

В последнее время ходят слухи, что игра PES 2015б которая выйдет в свет в октябре 2014 года, будет последней игрой годового выпуска.
Эти слухи пока не подтвердились официально, но все говорят именно о том, что они подтвердятся.

И это событие только поможет игре в ее дальнейшем развитии, ведь сейчас стоит признать, что PES 2014 уступает своему главному конкуренту на арене футбольных симуляторов – FIFA 14 во многих компонентах, в том числе и в движке. А ведь когда то, 3 сезона назад считалось, что FIFA никогда не догонит японцев в плане развития. Но с 2010-го года все изменилось и теперь FIFA не деградирует, как было в сезоне 2009-2010, а только улучшается, причем качественно улучшать. Представители же компании KONAMI слишком заигрались с физикой игроков на поле, а забыли про футбольную атмосферу и реалистичность события.

К тому же игра pEs задерживается на платформах нового поколения, что тоже говорит не в пользу японского симулятора. Несколько лет назад, разрабатывая новый движок игры, специалисты по этой игре не могли предположить, что в итоге через пару лет при разработке новой игры у них будет множество нюансов. В итоге все руководство получило недоработанную игру, которая просто бьет все рекорды критики со стороны пользователей ресурсов. Игра не столь популярна, как хотелось бы и компания теряет в популярности.
Сейчас многие понимают, что портативные компьютеры продаются лучше, чем те, которые стоят у всех дома. И именно качество игры на портативных платформах будет зависеть от ее популярности. И именно из-за этого компания Pro Evolution Soccer должна изменять свое направления т.к. многие признают «сырость» последней версии игры от компании KONAMI. Если изменения в производительности и двигателе игры будут сделаны правильно, то это повлечет за собой рост продаж.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080