Ожидающим релиз Ведьмак-3: дикая охота стоит потратиться на апгрейд своего PC

Размещено 10 лет назад (26.01.2014) |

Неудивительно, что The Witcher 3: Wild Hunt ожидаема многими поклонниками компьютерных игр. В ней происходит быстрый обзор ее предшественников, что дает возможность даже новичку понять сюжет игры. За развитие сюжета отвечает сам игрок, ведь его действия определяют последующий ход событий.

Ожидающим релиз Ведьмак-3: дикая охота стоит потратиться на апгрейд своего PC

Захватывающая графика и размеры мира приведут играющего в восторг. Помимо достаточно интересных квестов, игра предоставляет возможность свободно исследовать территорию. А пройтись по карте таки стоит, не только ради созерцания ее красот, но и ради приключений! Ведь, каждый регион наполнен своими неповторимыми событиями. При исследовании мира советуем запастись оружием, ведь NPC, как и монстры, достаточно сильны. А еще терпением, так как на прохождение игры, по прогнозам, минимум будет уходить 50 часов Вашего времени.
Учитывая сложность и красоту графики, игра обещает быть достаточно «тяжелой» для PC. Хотя системные требования пока неизвестны, но разработчики намекают, что задуматься об обновлении аппаратной части компьютера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080