Новый контент для Ryse: Son of Rome

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Компания Microsoft подтвердила получение нового и абсолютно бесплатного контента под названием: «Ryse: Son of Rome». В состав обновления войдет два новых сюжетных решения для режима Гладиатора. Действия будут происходить на разных игровых картах, в совершенно произвольном режиме игры.

Новый контент для Ryse: Son of Rome

А если вам нужна вывеска, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по изготовлению вывесок. В первом событии придуманы неожиданные обстрелы игроков, в течении всего матча, которые будут появляться во время сражений. Второе же событие более приятно. В игре будут появляться божественные статуи, для того что бы пополнить игровому персонажу здоровье. Платный же контент имеет название Colosseum Pack, а по предварительным слухам стоимость будет примерно четыре доллара.

Для тех у кого будет сезонный пропуск контент будет совершенно бесплатным. В составе дополнений имеются два новых скина персонажа и пара новых арен, которые назвали Henge и Ascension. Дополнения обещают сделать игру намного интересней и захватывающей, чем она была. Изменения в главном герое должны приятно порадовать истинных ценителей этой игры. Официальная дата выходи обновлений пока не афишируется, но судя по слухам его релиз состоится в первых месяцах 2014 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080