Новогодние мероприятия в DUST 514

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Глава компании SSR объявил, что для шутера DUST 514 придуманы новогодние турниры. На протяжении всего праздника, всем кто покажет высокий уровень мастерства играя за наемников, будут подарены ценные призы. Ивент Developer Invasion будет проведен начиная 16 и заканчивая 20 декабря.

Новогодние мероприятия в DUST 514

Стоит отметить, что если вам нужна вывеска наружная, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по изготовлению наружных вывесок. В рамках испытаний у пользователей появится возможность лично пострелять по экзоскелетом сотрудников фирмы, которые создавали игру, отплатив тем самым за неправильный баланс и отсутствующую РС версию.

Начиная с восемнадцатого и заканчивая двадцать пятым декабря будут проведены испытания винтовок. У пользователей появится возможность стрельбы из оружия экспериментального типа. Что бы поучаствовать достаточно выйти с Рейганом или винтовкой на поле боя. С 25 декабря по 5 января пройдет акция в ходе которой каждый принимающий участие получат подарок, но не более одного подарка в день. О правилах и нюансах пока нечего неизвестно. С 17 по 7 будет действовать скидка в 75% на техническое издание DUST 514, которое включает в себя бустеры и бонусы. В общем акция обещает быть зрелищной и насыщенной с множеством приятных подарков и бонусов от создателей игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080