Новая ролевая игра для iOS об эпохе Регенства

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

Специально для платформы iOS вышла ролевая игра под названием Regency Love, действия которой будут разворачиваться в Англии в эпоху Регенства. Этот период запомнился как период расцвета светской жизни в Англии.

Новая ролевая игра для iOS об эпохе Регенства

Стоит отметить, что если вас интересуют авто охранные системы, то рекомендуем посетить специализированный сервис, который окажет широкий спектр услуг по установке охранных систем. События будут происходить в несуществующем городке Дарлингтон, который является местом проживания настоящих джентльменов и милых леди.
Как говорят сами разработчики, в процессе создания игры они опирались на такие проекты, как Dragon Age: Origins и Baldur’s Gate 2, которые прославились большим количество социальных элементов в играх. Игрок возьмет на себя управление молодой девушки, которой предстоит ходить на балы, светские вечера, принимать ухаживая галантных кавалеров — одним словом, окажется в самой гуще городской жизни.
Все эти возможности реализованы в игре с помощью множества увлекательных мини-игр, а также диалогов, ведь они будут влиять на сюжет игры. Разработчики игры заявили, что в игре будет доступно свыше 50 способов прохождения.
Игру по достоинству оценят любители английской литературы эпохи Регенства. В настоящее время цена на игру в AppStore составляет 99 рублей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080