Номинанты на GDC Awards 2014

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Весь мир, что как — то связан с компьютерными играми давно уже ожидает большого события, когда наконец-то станут известны номинанты на получение наград. И вот, наконец, организаторы Game Developers Choice Awards 2014 вдали публикацию, в которой указали, какие же игры будут достойны, побороться за призы и награды.

Номинанты на GDC Awards 2014

Стоит отметить, что если вы хотите купить необслуживаемые аккумуляторы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор аккумуляторов по привлекательно низким ценам. Все эти претенденты целый год зарабатывали свою популярность.
Но в этот раз все оказалось не так как всегда. Изменения, что произошли довольно показательные и очень порадовали заядлых геймеров. Дело в том, что в общий перечень вошли не только ААА игры, которые обладают большим бюджетом, но и такие игры, что принято называть инди-проектами.

Много категорий в этот раз пополнилось данными типами игр. Здесь можно увидеть присутствие инди-сенсация The Stanley Parable и Papers, Please, ну и конечно Gone Home. Но большое количество таких игр находится в номинации посвященной инновациям этой индустрии. Ну и конечно нельзя не сказать о такой игре как Gone Home она достигла уровня номинантов на звание лучшей игры тринадцатого года.
Но это еще не все удивительные вещи произошли в этом году, например такая игра как Battlefield 4 вообще не попала в перечень претендентов. Она всего стала достойна номинации за право «достойного упоминания» (Honorable Mentions).




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080