Над созданием консоли Steam Machines трудятся 12 компаний

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

Еще за день до официально пресс-конференции от Valve, которая будет посвящена обсуждению новой операционной системы SteamOS и выпуску новых консолей Seam Machines, журналисты из Engadget смогли получить список компаний, которые, возможно, занимаются разработкой собственных версий консоли.

Над созданием консоли Steam Machines трудятся 12 компаний

Предлагаем вашему вниманию котлы buderus logano g234 купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В список попали 12 компаний, среди которых такие «мастодонты», как Alienware, Zotac, iBuyPower и Gigabyte. По сообщениям, компании представят сразу несколько консолей, которые будут иметь цены и характеристики на любой вкус, и смогут удовлетворить любого геймера. Например, консоль от iBuyPower, цена на которую будет почти такой же, как и на последнее поколение современных консолей (499$), будет обладать мощным многоядерным AMD-процессором, видеокартой Radeon R9 270 и жесткий диск с емкостью в 500 гигабайт.

Уже этой осенью компания Valve сообщила о выходе операционной системы SteamOS, цель которой – сделать процесс игры на других устройствах, например, на телевизоре, как можно более комфортным. Операционная система будет доступно абсолютно для любого компьютера. Специально для этой системы создаются целые линейки консолей, которые получили название Steam Machines. Все интересующие подробности, связанные с новой операционной системой и консолями, станут известны на выставке CES 2014 в Лос-Анджелесе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080