Microsoft и Sony снижают цены на игры

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

Microsoft и Sony снова обрадовали своих фанатов новой волной скидок. Не успели пользователи Playstation отойти от рождественских скидок, которые все еще актуальны, а Sony снова заявила о проведении новых выгодных предложений. Теперь более 100 игр для Playstation 3 и PS Vita можно будет приобрести с серьезной скидкой.

Microsoft и Sony снижают цены на игры

А если вам нужна стойка для телевизора, то купить её можно в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Среди самых выгодных предложений можно отметить 90-процентную скидку на Crysis 3, а также 66-процентную на игру Nino Kuni: Wrath of the White Witch и 33-процентную на игры Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Pro Evolution Soccer 2014, NBA 2K14, F1 2013 и FIFA 14. Sony сообщила, что распродажи будут актуальны вплоть до 22 числа января, однако некоторое предложения истекут ранее.
Microsoft не желает отставать от своего прямого конкурента и проводит собственные распродажи. Например, пользователи консоли Xbox 360 получат в качестве рождественского подарка бесплатный доступ к новой квест-игре The Wolf Among Us, а также сможет приобрести по привлекательным ценам 26 игр, среди которых такие хиты как Civilization: Revolution, I Am Alive, Grand Theft Auto 5 Diablo 3. Полный список игр, доступных по дисконтным ценам, можно посмотреть в интернете.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080