Компания Elecroniс Arts назвала дату выхода Sims 4

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Канадские представители компании Electronic Arts заявили, что в новой игре Sims 4 будет много новых особенностей, которые понравятся многим пользователям. Представители компании поделили своей информациях о том, какие будут отношения символов в новой версии игры. По слухам, разработчики Sims 4 разработали специальную технологию, которая позволит персонажам игры реагировать на движения друг друга.

Компания Elecroniс Arts назвала дату выхода Sims 4

Продюссер игры Грэхем Нардом сообщил, что в игру главная цель переложить всю реалистичность , ведь когда люди разговаривают между собой, они по – особому стоят, реагируют на слова. И именно это позволит людям из Sims 4 делать с помощью новых технологий, которые будут опробованы в новой игре. Если эта технология действительно будет работать так, как говорят о ней представители, то симулятор общества будет еще более реалистичным. Стоит отметить, что на сайте http://sims4neo.ru/ вы найдёте много полезной и интересной информации об этой игре.

Так же компания Electronic Arts подтвердила в своем заявлении, что официальный релиз игры Sims 4 состоится осенью 2014-го года. Продажа игры будет по всему, это позволит повысить ее популярность – заявляют разработчики новой игры.
По слухам, в Sims 4 появятся новые персонажи, а общение между этими персонажами будет еще более приближено к жизненному. Персонажи смогут контролировать разум, интеллект и эмоции. Так что лучшие фанаты игры в мире, по мнению Рэйчел Франклин этот симулятор продолжает развиваться и будет радовать своих фанатов уже этой осенью. Так что реакция игроков на выход Sims 4 будет крайне любопытной. А пока до релиза игры остается еще около 9 месяцев, разработчики будут дорабатывать персонажей и отрабатывать работу новых технологий, которые будут опробованы в этой игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080