Когда на прилавках появится DriveClub?

Размещено 10 лет назад (06.01.2014) |

Крупный британский онлайн магазин обнародовал информацию о дате релиза игры DriveClub, которая должна пополнить собой семейство современных гоночных симуляторов.

DriveClub

Игра DriveClub конечно не заменит вам курсы вождения в Днепропетровске в плане обретения мастерства управления автомобилем, но обещает быть куда менее казуальной, чем всем известная серия NFS. Так что поклонников у данного игрового продукта, совершенно точно, будет немало. Правда, поиграть в нее смогут не все, а только обладатели игровой консоли PS. К сожалению, всем остальным консольным геймерам, не говоря уже об обладателях персональных компьютеров, придется довольствоваться иными гоночными симуляторами.

Что же до выхода игры, то он, по словам представителей ShopTo, должен состояться 28 февраля. Правда ли это или нет, пока не известно, так как официальной информации по этому поводу пока что не поступало. Как бы то ни было, в данном британском онлайн магазине уже предлагается оформить предзаказ на данное число, и если игра не выйдет вовремя, то каждому предзаказавшему обещают выплатить по пять фунтов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080