К последней консоли Xbox One удалось подключить контроллер Playstation 4, а также несколько других устройств

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

У команды хакеров получилось миновать защиту Xbox One, используя конвертер Cronus. После они подключили к консоли несколько посторонних игровых устройств. На видео, которое они выложили в интернет, видно, что Xbox прекрасно работает с подключенным к нему Dualshock 4 и Dualshock 3 от Playstation, а также с другими геймпадами, начиная от контроллеров предыдущего поколения Xbox, заканчивая геймпадами от Wii U и компьютерной клавиатурой и мышью.

К последней консоли Xbox One удалось подключить контроллер Playstation 4, а также несколько других устройств

Стоит отметить, что если вас интересуют москва экскурсии, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об экскурсиях. Разработчики делают все, чтобы добиться максимальной совместимости контроллера с приставкой, например, беспроводные геймпады не требуют подключения к консоли по USB-кабелю.
Напомним, что компания Cronus уже довольно продолжительно время выпускает конвертеры, с помощью которых появляется возможность подключать к нужной вам консоли практически любые сторонние игровые контроллеры. С помощью этого конвертера присутствует возможность подключения геймпада Dualshock 4 к вашему ПК, включая возможность беспроводного подключения. Или, например, подключить нунчаки от консоли Nintendo Wii к Playstation или Xbox. На данный момент цена на конвертер Cronus составляет примерно 40 долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080