Игра «Крокодильчик Свомпи» призвана для веселого отдыха

Размещено 10 лет назад (29.01.2014) |

Крокодильчик Свомпи, который прописался в американской канализации, совсем не похож на своих братьев и вообще на свой род. Мерзкие крокодилы нападают на граждан и страшат всех, кто набрался смелости придти в их тайный город. А еще, и это самое страшное, ни один из зеленых никогда не мыл свое тело!

Игра «Крокодильчик Свомпи» призвана для веселого отдыха

Аллигаторы водятся в ужасной грязи, и постоянно мусорят, только Свомпи совсем другой.
Поэтому Скачать крокодильчик свомпи вы можете бесплатно на сайте, игра потрясающая и с интересной сюжетной завязкой. Давайте подробней узнаем о главном герое.
Этот славный и комичный крокодил ни на кого не хочет скушать, а дома у него постоянно чисто и порядок. Ну а купаться так он вообще обожает больше всего в мире! У него одно лишь в канализации сделан полноценный трубопровод, по которому в домик Свомпи попадает прозрачная вода. По правде говоря, с качественными стройматериалами у крокодила вообще беда, так что трубопровод следовало выполнять из подручных материалов. Безусловно, эта водяная система нередко ломалась, и крокодилу нужно было все время ее отлаживать. Вот и на данный момент, все в который раз вышло из строя, причем в самый неподходящее время – когда Свомпи был в душе! Быстрее помогите бедняжке все починить и наконец-то обыденно принять душ!

Система труб находится глубоко в грунте, и для того чтобы она работала, и свежая чистая вода стала попадать в душ зеленного, необходимо провести воду по двух каналам. В этой видеоигре все из данных участков – раздельный уровень, и трубопровод бесповоротно заработает лишь тогда, когда вы отладите все трубы и пройдете все комнаты. На всех участках есть источник воды – это может быть как маленькая лужа, так и стреляющая ключом воды труба. Ваша цель – доставить эту воду к аллигатору в душ, и нужно это сделать быстро.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080