GTA V: исследуем Лос-Сантос вместе с интерактивной картой

Размещено 10 лет назад (22.01.2014) |

Игра Grand Theft Auto V – это вершина игрового творения компании Rockstar Games. Её совокупный бюджет превысил 270 миллионов долларов. В последней части серии разработчикам удалось воссоздать огромный открытый мир с настоящим мегаполисом, сёлами, горами, холмами, лесами и пляжами.

GTA V: исследуем Лос-Сантос вместе с интерактивной картой

Наверное, карта GTA V даже больше, чем карта москвы. С недавнего времени у пользователей появился уникальный шанс не только сравнить их, но и самостоятельно разобраться во всех фишках и секретах мира Лос-Сантос. Представляем вашему вниманию полную интерактивную карту GTA V.

Первая интерактивная

Первые пользовательские карты Лос-Сантоса появились на фанатских форумах ещё до официального выхода игры. Её сконструировали пользователи, взяв за основу первые скриншоты и ролики о релизе и органично вписав их в существующую панораму Лос-Анжелеса, реального прототипа Лос-Сантоса. И хотя картина далеко не полная, однако уже достаточно продуманная и детализированная.

Сегодня, когда, казалось бы, GTA V пройдена почитателями серии вдоль и поперёк, вам представлена полная интерактивная карта, полностью раскрывающая все секреты Лос-Сантоса.

Для тех, кто ещё не играл в GTA V или прошёл только основную сюжетную линию, подобный мануал окажется крайне удобным и полезным. Здесь содержится полное собрание мест достижений, видеопрохождение нужных эпизодов, а также секретные пометки. По желанию можно выбрать один из трёх видов режимов – спутниковый, топографический и карту дорог.

С интерактивной картой можно отправляться в длительные путешествия по самым загадочным и неизведанным местам Лос-Сантоса. Для сравнения: карта в GTA V в 5 раз больше, чем в Либерти-Сити из GTA IV и в 2 раза превосходит территорию GTA Сан-Андреас.

Пейзажи GTA V уникальны и неповторимы, это обеспечит много часов интересной и увлекательной игры. Приятного прохождения!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080