Гнев богов самая мифологическая и интересная игра

Размещено 10 лет назад (24.01.2014) |

Новая логическая видеоигра открытый альфа тест которой прошел в начале 2011 года. Гнев богов ярко выделяется из серой массы разных игр, прежде всего, своим не совсем обыкновенным игровым процессом и на самом деле интересными текстовыми квестами.

Гнев богов самая мифологическая и интересная игра

Хотя главный контент игры еще не до конца осуществлен, видеоигре уже сегодня есть чем заинтересовывать игрока. Попробуй себя в сражениях непреходящих и стань самым мощным в мире богов и сказочных персонажей.
Также идет прокладка методом ГНБ во всех городах.
Гнев богов
Пройдя несложную регистрацию и сделав героя, мы сразу приступили к изучению игрового мира. Специальных информационных заданий нет, да подсказками видеоигра тоже не порадовала, разумеется, игрок уже знающий с браузерныые игры разберется в три счета, а вот новобранец может запутаться. Попавши в город можно рассматривать его достопримечательности, такие как бутики, арену, банки, родник жизни, но с самого начала следует обратить внимание на порталы.

Это рамки в три ключевых мира — Мир Камней, Мир Света и Мир Железа, но нам, как новичкам пройти позволили только Мир Камня, сформированный Тэосом, Богом Гибели. На Континенте Мечей – самом большем на этой планете, находится масса стран, которые ведут затяжные междоусобные бои за территории и ресурс.
На начальной стадии, лучше сконцентрировать свое внимание на исполнении миссий, которые отмечены на локации специальным знаком. Квесты на самом деле интересные, чрезвычайно часто в них содержатся пару версий действий, которые в результате повлияют на последний результат и ваши очки.
Пример игрового задания, который позволяет оценить качество контента текста игры…
В придорожной кафешке к вам подсаживается мелкий человечек с хитрыми глазками, который скажет что тот купец, и все в таком духе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080