FTL: Advanced Edition добавит в игру новую расу

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

FTL: Advanced Edition если кто — то еще не знаком с этой версией, то стоит сказать, что данное дополнение означает прибавку и хиту инди-симулятору, что рассказывает нам космическую историю. Сплошные приключения в космосе можно переживать благодаря FTL: Faster Than Light и эта игруха выйдет в этом году.

FTL: Advanced Edition добавит в игру новую расу

Если вам нужна женская сумка купить её вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Особенно важно сказать, что данная игра будет насыщена всевозможными и обширными новыми контентами. Тут будет представлено большое количество новейшего оружия, системы, подсистемы и большое количество возможностей о который геймеры даже не подразумевают.
Но и это еще не предел, так как разработчики Subset Games прибавят игре уникальности благодаря тому, что на арене появятся разумные машины Lanius. По сюжету данные роботы будут созданы древнейшими цивилизациями и со временем обрели собственный интеллект и умение выживать. Они не будут представлять собой дружескую расу, скорее, это будет еще один перечень врагов, что будут жаждать уничтожить вас и другие расы.
Но все же заполучить такого игрока в свою команду реально и тогда вы сразу можете считать себя практически победителем, так как это очень ценный вклад в собственную команду и отличный боец.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080