Эволюция: Битва за Утопию

Размещено 10 лет назад (31.01.2014) |

Пока наш ключевой персонаж шаг за шагом, карту за картой продвигается по миру, технично убивая неприятеля и терраформируя высвобожденные территории, группа не сидит без дела: сооружает здания и занимается ее формированием базы. На этом месте, на базе, исследуются разнообразные нужные для войн технологии — от ракетных установок до пси-силы. Тут вы обучаете своих товарищей: в бой с собой можно брать лишь помощника.

Эволюция: Битва за Утопию

Здесь же размещен энергетический генератор, вашего самого важнейшего ресурса на этой серой земле.
Есть еще и лучшие пазлы для девочек на данном сайте, тут вы найдете самые милые и красивые игры. Иногда свой дом следует оборонять от полчища здешних пауков. Если не отреагировать своевременно, они разрушат все дома и здания.
Несколько первых уровней, которые оккупированы сороконожками-переростками и группировками в красных шапках, вы зачистите без сложностей, пользуясь взятой на в начале экипировкой. Потом — труднее. Однако игры пазлы собирать гораздо легче.

Группы противников становятся более большими. Возникнут дамы-снайперы, все из которых могут убить вашего оппонента одним выстрелом, и крупные мужики с пулеметами. Чтобы пройти, следует не просто перед любым сражением запасаться расходными материалами — динамит и аптечки, но и неизменно увеличивать боевую мощь: модернизировать оружие и амуницию, обучать спутников.
Все улучшения обходятся кучей ресурсов. Помимо электроэнергии, вам нужна сталь, магматит и кристаллы. Первые несколько ресурсов можно найти на шахтах, а вот кристаллы в необходимых объемах первое время можно выторговать у странствующего купца.
Лишь через пару часов видеоигры вы научитесь находить кристаллы непосредтсвенно на карте.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080