Contrast самая чувственная и эмоциональная игра

Размещено 10 лет назад (22.01.2014) |

Contrast — это история еще совсем юной девочки Didi. От ее папы давным-давно нет никаких новостей, и сегодня они остались только с мамой, певицей и популярной женщиной здешнего кабаре. По вечерам выходит к людям, а малышка остается в четырех стенах одна. Даже если совсем точно сказать, то по сюжетной линии не одна и не остается, так как искать неприятность на свою, не подумайте превратно, кудрявую головку — единственная ее забава.

Contrast самая чувственная и эмоциональная игра

Приключения берут начало с того, что Didi совершает новую вылазку сквозь окно и идет на поиски приключения. Ей аккомпанирует загадочная акробатка Dawn, которую не может увидеть никто помимо малышки и нас с вами. А к тому же Dawn умеет двигаться между миром настоящим и миром мертвых, довольно лишь найти отлично освещенную улицу, подойти ближе и вуаля, акробатка превратиться в свое двухмерное отражение на стене.
Иногда она брала срочно деньги в долг до зарплаты на сайте, но в результате возращала.
Как вы, скорее всего уже догадались, за нее нам и следует выступать, а весь геймплей построен на странной способности Dawn превращаться в тень. В такие минуты игра обращается в простую головоломку или платформер, на минуты отвлекая от компании.

Попав на улицы, Диди по обычаю устремляется к кабаре, чтобы поиться пенимее Кат, но становится очевидицей появления папы и семейной драмы. Как станет ясно, что он никуда не уезжал и не пропадал, а задолжал бандиту Джонни много денег, взятых на открытие великого шоу, очутился по макушку в долгах, под страхом смерти вел себя не адекватно, и мама маленькой Диди просто-напросто выперла его за дверь. Что же сейчас сделать? Ясно, подойти и побеседовать с папой, о визите которого девочка так давным-давно мечтала. Потом все закручивается и ставиться все более интересней игра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080