Бета тестирование дополнения в World of Warcraft

Размещено 10 лет назад (21.01.2014) |

Близзард Интертаинмант все-таки добавила в ролевой проект World of Warcraft так называемое ездовое животное, которое прозвали Железным небесным разбойником, говорится на портале Баттле нет. Приобрести такого рода ездовое движение, которое главным образом посвящено дополнению World of Warcraft: Warlords of Draenor, каждый желающий может в магазине за весьма символическую сумму в 25 долларов.

Бета тестирование дополнения в World of Warcraft

Помимо прочего официальный представитель компании Близзард рассказал о том, что игроки, которые отметились оформлением предварительного заказа на Делюкс-вариант столь ожидаемого дополнения Warlords of Draenor, должны получить некого питомца и указанное выше ездовое животное. И на последок компания готова предложить игрокам в бета тесте грядущего дополнения. Напомним, что речь идет о многопользовательской ролевой игре для Мак и ПК от компании Близзард. В Европе данный проект появился в феврале 2005 года, а уже три месяца спустя его запустили и в США. На агрегаторе рецензий набрала средний балл в 91.89 процентов.

А если вас интересует топ браузерных онлайн игр, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080