Анонсировали игру The Golf Club

Размещено 10 лет назад (26.01.2014) |

Разработчики симулятора игры в гольф смогли порадовать поклонников не только мультиплеером, но и оптимизацией загрузки. Теперь не придется томиться в ожидании, ведь экраны загрузки отсутствуют, а поля для гольфа создаются в считанные секунды. Кстати, выработать одну стратегию поведения не удастся — поля генерируются случайным образом.

Анонсировали  игру The Golf Club

Предлагаем вашему вниманию автосканер, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Если вдруг все локации показались, скучными, можно создать свою и даже поделиться ею с друзьями. Кстати, о друзьях: можно не просто соревноваться с ними, а и бить их рекорды. В случае если друг обошел Ваш рекорд, игра уведомляет об этом. Также есть возможность создавать свои чемпионаты и приглашать участвовать других.
Радует глаз графика, и не только прорисовка деталей и текстур, а и красота окружающего мира. Также игра формирует задания, которые можно выполнять.
Разработчики попытались, как можно более точно смоделировать поведения мяча, как на земле, так и в воздухе, а также воссоздать сложность игры в гольф. Ожидается, что игра будет совершенствоваться и после выхода.
Закрытый бета-тест игры, как известно, начнется на следующей неделе.
Выход игры ожидается весной этого года и будет доступна не только на PC, но и на PlayStation 4 и Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080