Anno Online браузерная стратегия

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Красивая и до чрезвычайности медленная браузерная стратегия по мотиву известной германской финансовой серии.
Anno Online — браузерный вариант красивой финансовой стратегии Anno 1404. Игры по виду весьма похожи: тот же античный мир, так же сделано меню, знакомо выглядят сооружения.

Anno Online браузерная стратегия

А в самой середине острова вашего первого товарища и подсказчика с именем Northburg строится церковь. Пользователи со стажем тут же узнают в нем ту же самую церковь, которую нужно было выстроить в Anno 1404.
Главные принципы геймплея Anno не поменялись. Перед нами все та же трудная финансовая стратегия с тысячей потенциальных миссий, сотней видов сооружений, десятками изготовительных цепочек и постоянно злым населением, потребности которого стабильно растут скорее, нежели вы успеваете его ублажать. В браузерной форме проекта сделать это не проще, чем в обыкновенной.
Также хороши и игры на сайте http://ru-ru.qazgames.com/forboys/, где есть онлайн игрушки на любой вкус.
Главное различие отечественной версии игры — в политкорректных названиях: вместо конопли мы выращиваем пшеницу, а вместо спиртных напитков варим квас.

На самом старте игры поселенцы ведут себя еще скромно и могут становиться вашими близкими, заселяться в сооружения и нести золото в бюджет, если их снабдят сущей бессмыслицей — квартирой, доступом к базару, рыбой, молоком. Но только вы рассчитаете все точно до мм, как расставить все строения, чтобы все были удовлетворенны и ни один клочок дорогой суши не действовал, как — бац! — жители начнут требовать одежды из шерсти. Или мяса. Или им до зарезу станут нужны религия и турнирный стадион. И выстроить эти сооружения где-то на отшибе не выйдет: любое имеет свое место покрытия и должно быть взаимосвязано тропой со всеми домами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080