Wasteland 2 теперь доступна для геймеров

Размещено 10 лет назад (23.12.2013) |

Как сообщил один портал под названием Polygon, уже начались продажи культовой игры Wasteland 2. До этого поиграть в данный гейм могли только «избранные». Сейчас же уже проходят массовые продажи. При чем, в Россию за нее нужно будет заплатить не так и много. Всего 900 рублей.

Wasteland 2 теперь доступна для геймеров

Предлагаем вашему вниманию футболки оптом, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В то время, как в Америке она обойдется игроку практически в 60 долларов. Но не огорчайтесь, так как в комплект игры входит и первая часть. Так, что Вы получаете практически два в одном. Кроме того, Вас еще порадует книга с артами, саундрек к гейму от Марка Моргана и еще несколько сюрпризов, о которых Вы узнаете уже лично. И еще, как сообщается на официальном ресурсе, стоимость игры может снизиться, но тогда не будет таких дополнений. Напомним, что Wasteland 2. была анонсирована еще в 2012 году. Кроме того, тогда на игру не хватало около 900 тысяч, а в итоге собрали три миллиона долларов.
Wasteland 2 — это постапокалиптическая RPG, где происходят пошаговые сражения с видом сверху. Данная разработка — это продолжение первой части.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080