Встречаем новую версию Minecraft

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Любители компьютерной игровой разработки Minecraft специально для Вас Важная новость! Буквально несколько дней назад появился официальный релиз новинки от компании Mojang. Разработчики представили всему компьютерному и игровому миру Minecraft Pocket Edition 0.8.0.

Встречаем новую версию Minecraft

Стоит отметить, что скачать Текстуры для Майнкрафт вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Это карманная версия знаменитой Minecraft. Правда, она немного отличается от версии для персональных компьютеров. И я сейчас рассказу в чем же ее отличия, а вернее, какие новинки Вас там ожидают. Итак, главная изюминка, это настоящая транспортная система. Конечно, она представлена не так широко, как хотелось, но все же. Итак, друзья, транспортная система — это железная дорога и вагонетки. Кстати, есть еще одно улучшение, которое касается все того же транспорта. Это специальные рельсы-ускорители. Но пользоваться ими практически не придется. Кроме того, в игре немного изменили декорации, так как теперь использовали все виды дерева (блоков). И еще, теперь у Вас будут блоки из снега, листьев из джунглей, льда, каменного, а также железного забора.

А, чтобы Вы не заплутали и всегда могли найти дорогу домой в Вашем распоряжении компас, который всегда укажет правильный путь. Кроме всего названого, теперь в игре еще больше разнообразных зерен. Например, добавили зерна тыквы, моркови, картошки, арбуза, фасоли. Вследствие чего есть возможность приготовить новые блюда, такие, как пирог или же суп. Вообще, карманная версия более совершенна. Ведь, даже цвет травы тут ярче. Так, что вот, так вот. Порадовали своих поклонников разработчиков. Но это только релиз, а так все впереди!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080