Square Enix показала видео Kingdom Hearts HD 2.5 Remix

Размещено 10 лет назад (30.12.2013) |

Square Enix наконец издала видео Kingdom Hearts HD 2.5 Remix, сумев уместить в него некоторые фрагменты из Kingdom Hearts 2 FM и kingdom Birth by Sleep FM, то есть двух игр компиляции. Видео можно наблюдать прямиком на канале ПС в Ютубе. Напомним, что сборник Kingdom Hearts HD 2.5 Remix должен выйти в 2014 году.

Square Enix показала видео Kingdom Hearts HD 2.5 Remix

Кроме ролевых проектов KH Remix и Kingdom Hearts Birth By Sleep FM также в сборнике будут и видеоролики из пазла для DS и даже мобильных устройств, которые прозвали просто Kingdom Hearts coded. Square издала экшен РПГ Kingdom Hearts еще в 2002 году.

В ней были объединены персонажи игр японской кампании и герои из мультфильмов производства Дисней. На агрегаторе рецензий данный проект набрал средний бал в 86.4 %. Уже к 2006 году в мире игра разошлась тиражом более чем 5.6 миллионов копий игры. Студия Square Enix в свою очередь продолжила свое начинание за счет сиквела и сразу несколькими своеобразными ответвлениями на самые различные платформы, среди которых присутствуют и консоли нового поколения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080