Самый посещаемый турнир World of Tanks

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Как стало недавно известно, поклонники культовой и знаменитой на весь мир компьютерной игры World of Tanks побили рекорд. Это событие произошло в российском городе Ростов — на — Дону на турнире, которое имеет название «Время танков-2». Как сообщают, российские Средства массовой информации на данное мероприятия пришло около трех тысяч геймеров.

Напомню, что только в самом городе Ростове зарегистрировано приблизительно 183 тысячи игроков, которые являются поклонниками World of Tanks ( и это только по официальным данным). Турнир этого года побил рекорд прошлого. Как известно, в прошлом году на второй сезон «Время танков-2», который проходил в Казани, пришло около 2500 посетителей. Хотя, казалось бы больше всего на пятсот человек, но все же видна позитивная динамика и игра World of Tanks набирает все большей популярности среди геймеров.

Если уж три тысячи человек не поленились прийти на турнир. А покинуть свои просторы и оторваться от своей любимой игры для любителей компьютерных игр не просто. Организовала данное события фирма Wargaming, а также электронный дискаунтер Ситилинк. Контролировали все это дело сами разработчики World of Tanks, которая перед этим специально прилетели из Минска. Также, хочу отметить, что в турнире принимало участие ни много, ни мало сто десять команд. Среди всех претендентов отобрали четыре самые сильные команды. Так, что компьютерная игра World of Tanks не сбавляет своих оборотов и развивается по всех напрвлениях. И становится все популярнее среди молодых геймеров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080