Самые популярные игры декабря

Размещено 10 лет назад (04.12.2013) |

XCOM: Enemy Within
Еще один аддон, который расширил и углубил уже популярную видеоигру. Ко всем плюсам XCOM Enemy Unknown тут прибавились новые виды сырья, модернизации для сотрудников полиции, робо-техника, инновационные решения для изучения и всевозможные гаджеты.

Фанаты серии смогут по достоинству оценить новые карты и сюжетные задания (вернулась даже обожаемая всеми оборона базы). Тем не менее, скорее всего, что в сей раз Firaxis не захотела водить новинки в геймплей видеоигры: их аддоны к Civilization V сильно меняли игровую механику оригинальной части, и нечто такое хотелось бы увидеть и в Enemy Within.
Assetto Corsa
Самый въедливый, классный и просто-напросто наилучший авто симулятор для PC наконец-то можно приобрести в Steam. По правде, пока доступна только бета-часть без противников и конкурентов, мультиплеера и огромной мере контента. Но даже без затей мотать круги по уровням беты Assetto Corsa в разы занимательнее, чем проходить огромные версии большинства других гоночных проектов. Дело в том, что студия, создавшая игру тесно сотрудничает с компанией «Феррари» и даже принимала участие в формирвоании симулятора, на котором тренируются автогонщики «Формулы-1». Мало какая другая видеоигра, не говоря о Gran Turismo 6, так точно передает наслаждение от катания настоящего транспортного спортивного средства — будь то гоночного или серийного. Для того, чтобы это наслаждение получить, лучше иметь неплохой гоночный руль, но годится и геймпад от Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080