Релиз игры Shovel Knight перенесен

Размещено 10 лет назад (03.12.2013) |

Можно сказать ретро-платформер Shovel Knight должен выйти уже в начале грядущего года. Об этом рассказали представители студии Yacht Club Games посредством своего твиттера. Изначально эта студия собиралась издать проект вовсе в сентябре 2013 года.

Релиз игры Shovel Knight перенесен

Стоит отметить, что если вы хотите взять авто в кредит, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Но уже после того как кампания на площадке Кикстартер принесла немного немало четырехкратную выручку, игру Shovel Knight были просто вынуждены перенести.

Получив сумму в 331 тысяч вместо запрашиваемой в 75 тысяч долларов, сотрудники компании дали обещание так сказать встроить в игру немало полезного, например, музыкальный проигрыватель, режим с поддержкой четверых игроков, ачивменты, увлекательную возможность пройти игру за какого-нибудь босса и многое другое. Сейчас разработка Shovel Knight на самом-то деле подходит к концу. Напомним, что в игре Shovel Knight главный герой это рыцарь с обычной лопатой, который пытается всячески одолеть злую колдунью и спасти в конце концов возлюбленную. Игра должна выйти на всех платформах нынешнего поколения кроме PSи Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080