Простые рекомендации для новичков в Симс 3

Размещено 10 лет назад (14.12.2013) |

Если вы начинающий садовник, тогда можете попробовать отыскать семена в склепе либо где-нибудь на земле. При этом учтите, что порой не совсем понятно какое вообще это растение и что до его качества, это определится лишь в момент, когда оно вырастит. Если в кармане имеют место быть какие-то плоды, то вполне допустимо съесть их, к тому же, герои едят их в моменты, когда проголодаются, но при этом находятся не возле холодильника.

Простые рекомендации для новичков в Симс 3

У кое-каких плодов так сказать имеются особые свойства, к примеру, от чеснока с вами на захотят охотно общаться, а если скушать так называемый плод жизни, то сим как бы проживет на денек больше. Помимо всего прочего стоит сказать и о наличии заданий, которые дают возможность условно говоря выращивать весьма необычное растения, одним из таковых является сырное дерево. Пару слов заслуживает сфера предпринимательства в игре Симс 3. А Одежда для Sims 3 и другие дополнения — доступны на специализированном интернет ресурсе.

Здесь симы могут образно выражаясь выкупать здания общественного направления, становясь тем самым единоличными владельцами. Выполнено это все на самом деле не так уж и сложно как в одном из дополнений к Симс 2 про бизнес. И все же прибыль от предприятия вы имеете очень даже стабильную и высокую. Для начала советуют накопить денег для приобретения части акций, после в инвентаре появляется сертификат. Каждый понедельник в определенное время к вам будут поступать начисления определенного процента от дохода предприятия. Когда же в вашем активе будет более серьезная сумма, то можно выкупить конкретное предприятие уже целиком, став тем самым полноправным его владельцем, что откроет перед вами целый ряд новых возможностей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080