Почему игра Minecraft так популярна?

Размещено 10 лет назад (30.12.2013) |

Интересное явление, почему довольно простенькая игра стала так популярна? Ведь, вроде ничего особенного в Minecraft нет. Да и графика в ней, согласитесь, довольно странная. Как помним, все объекты в гейме кубичные. В общем, игровой мир довольно не типичный и странный, первое время к нему очень сложно привыкнуть, но потом затягивает.

Почему игра Minecraft  так популярна?

Стоит отметить, что на сайте http://mincrafts.net представлено много полезной и интересной информации об игре. Подумать только, другие разработчики компьютерных игр вкладывают большущие суммы в графику своей разработки. И остаются где-то позади, а тут ничего сложного нет, а сколько людей завоевала. Ведь, Minecraft является самой загружаемой игрой в 2013 году, ее уже скачало себе более чем миллиард людей со всего мира. По сути, данный гейм покорил весь мир. Но, что же в нем такого. Это же тот самый окружающий мир, но кубичный. роме того, в ней даже нет прокачки, как в других игровых продуктах. В этой игре есть 4 режима. Первый — это начало приключений, второй — попробуйте себя в роли созидателя, творите и стройте. На третьем, четвертом уровне главное остаться в живых.

Главная изюминка в том, сто геймер имеет только одну жизнь и если он ее теряет, то весь игровой мир, который ранее был построен, удаляется. Но смысл нам пересказывать Вам суть игры, ведь, кто погружался в данный игровой мир, тот знает, а кто еще нет, то начнет играть, ибо уж очень будет интересно, почему же Minecraft так популярна? Специалисты решили узнать, какая игра наиболее часто вводится в поисковики. И, как оказалось, дорогие друзья, это Minecraft, которая опередила, даже мегапопулярную GTА. Так, что вот так, вот.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080