Обнародовали дату, когда выйдет вторая часть Thе Wаlking Dеаd

Размещено 10 лет назад (09.12.2013) |

У второго сезона суперского гейма Thе Wаlking Dеаd есть теперь время выхода. То, что его 1-вый эпизод появится в продаже 17 декабря, говорят на официальном сайте.

Обнародовали дату, когда выйдет вторая часть  Thе Wаlking Dеаd

Когда эпизод 1 выйдет для Xbоx 360, PS3 и других платформ, пока не говорят. Никакого официального сообщения от студии-создателя Tеlltаlе Gаmеs не выходило.
Как известно, все действия второй части Thе Wаlking Dеаd, будут происходить через пару месяцев после финиша первого сезона. Главная героиня, напомним, что это маленькая девочка Клементина, которой нужно как-то выжить.

В итоге она будет принимать сложные решения, которые будут влиять на всю историю. Клементина была еще и в первой части Thе Wаlking Dеаd, однако там девочка была побежным, а не главным персонажем. Ее защищал и опекал главный герой , в бывшем преподаватель некий Ли Эверетт. Кроме Клементины во второй части, вероятно, появятся и другие персонажи, которые уже были в проекте. Например, новый герой по имени Омид. Так, что с нетерпением будем ждать, когда выйдет второй сезон культовой игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080