Мягкая трава на крыше – отличный выбор для городского жителя

Размещено 10 лет назад (23.12.2013) |

Города дают нам все необходимое, так как именно тут кипит жизнь. В крупных городах легче реализовать себя и в культурном плане здесь имеется все необходимое. Нет тут только природы, которая сдала позиции под напором «бетонных джунглей».

trava

Но, почему бы не превратить в чудесный уголок природы свою собственную крышу. Ведь сегодня мягкая трава на крыше вовсе не является чем-то фантастичным. Технология такого выращивания травы уже присутствует и она доступна вам по весьма демократичным расценкам.

Сегодня решение сделать на крыше настоящий парк приходит в голову все большему количеству людей. Причем, не всегда речь идет о больших зданиях с масштабной крышей. Ведь есть еще и паркинги, расположенные на небольшой глубине под землей. Строить что-то сверху не получится, а пространство надо как-то использовать. Именно поэтому на таких местах и стоит разбивать самые настоящие сады, которые станут особо ценными кусочками живой природы в наших каменных городах, где этой самой природы с каждым годом остается все меньше и меньше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080