Мобы и предметы в майнкрафт

Размещено 10 лет назад (04.12.2013) |

Из мобов пользователи смогут добывать сырье и очки. Мобы разделены на 5 видов: дружеские, обычные, агрессивные, приручаемые и организовываемые. В сравнении с многими играми, где мобы автономны от пользователя, тут все мобы живут только в некоторой дистанции от него (в плеере от любого игрока), за счет чего, если пользователь отойдёт от моба чрезмерно далеко, тот пропадет. Это выполнено для улучшения продуктивности игры.

Мобы и предметы  в майнкрафт

Вокруг игроков (на кое-каком отдалении от него) порой случайно создаются новые мобы. Монстры создаются в слабо освещенных или темных местах. К двум видам мобов можно отнести: пауков (в дневное время пауки не агрессивны и нападают лишь ради самообороны, а в ночное время атакуют игрока) и крепкие големы. Голем может быть построен игроком или сгенерированы в селе. Голем никогда не нападает на своего хозяина. Если нанести ущерб селу, в которой стоит голем, голем начнет вас бить.
Тем более, что майнкрафт сервер предлагает самые лучшие условия для игры.
Красный камень («Редстоун»)

Для того, чтобы сделать постройки современными, был прибавлен «Красный камень». Он промышляется из руды, и посредством него можно организовывать схемы. При производстве распадается в порошок. Также данный камень можно отыскать в сундуке. Красный камень дает возможность реализовать всякие логические составляющие, в частности, «и», «иди» и «не», что дает возможность строить, теоретически, любые цифровые схемы. Да и, в части 1.5 «Redstone update» есть даже компаратор, солнечные панели, загрузочные воронки, блоки redstone, тяжелая золотая и стальная плита, выбрасыватель, натяжные датчики и сундук с ловушками.
Предметы
Материалы — вещи, которые применяются игроком просто для крафта вещей или блоков, не бывающих в природе. Материалы трудно поделить на различные категории.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080