Metro: Last Light. Радиоактивное совершенство

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Этой игре, а именно её разработчикам, нужно хлопать стоя, хотя бы потому, что она вышла в России и вышла на высоком уровне. по началу, многим покается, что игра напоминает знаменитый STALKER и от части будут правы, ведь выжил и готов воевать лишь один человек, но далеко не последний.

Metro: Last Light. Радиоактивное совершенство

Предлагаем вашему вниманию маранол купить который вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Суть игры заключается в том, что Москва захвачена разными монстрами, который, естественно, боится народ. Поэтому, ими принимается решение прятаться в городском метро, но и там их достают, следовательно, народу нужен спаситель, который избавит от не чистой силы. В итоге персонаж сделает всё, что в его силах и спасёт народ. Что касается характеристик игры, то они, действительно, на классном уровне. Графика проработана идеально над всеми мелкими деталями, а так же и крупными. Люди, монстры, вес видны отчётливо и интересно, а так же каждый по своему.

Геймплей так же проработан на очень высоком уровне. Вообще от игры, можно получить только положительные эмоции. Если рассматривать отдельно монстров, то это не обычные не понятные существа бегающие и едящие людей, как это бывает обычно. Все различаются по своему, а так же на трёх уровнях есть свои боссы, которых, достаточно тяжело одолеть, но возможно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080