Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Размещено 10 лет назад (12.12.2013) |

Игры в наше время сильно различаются от тех, которые были в 80-ых и 90-ых годах прошлого века. Они уже на иных системах, в размере и с графикой, фактически не отличимой от реальной жизни. Но порой хочется отнести все эти новые результаты игрового сообщества и сыграть в свои первые видеоигры на персональный компьютер.

Одной из таких «первой», для отдельных пользователей, является видеоигра Космические Рейнджеры 2: Доминаторы.
Вторая серия КР была создана в России в 2004 году корпорацией Elemental Games и издаваемая компанией 1С. Совмещает себе манеру пошаговой стратегии, квеста, стратегии в настоящем времени и RPG.
С чего все началось…
Стартует все с того, что вы «молодой» рейнджер, которому надо нейтрализовать любыми методами небиологическую форму жизни, которая зовется Доминаторами. Вот и весь сюжетная линия. Но она вообще тут не столь важна. Важен просто процесс игры (не волнуйтесь, это не Mass Effect).
«Есть ли для меня спец. миссия?»
Первый важный плюс КР2, в сравнении с другими проектами — это уйма миссий разнообразного профиля: от обычной курьерской доставки, до галактического боя или обычного квеста, над которыми придется потеть и напрячь все свои мысли.
Второй, тоже важный плюс в Космических Рейнджерах 2 — ArtMoney вам не поможет. Зато имеются читы, но при вводе каждого из них у вас будет красная надпись введенного кода, и вы угодите в рейтинги читеров. Хорошо бы про чит-коды в целом забыть, так как любая игра любопытна только тогда, когда вы сами всего пройдете.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080