Какие компьютерные игры будут полезны для наших детей?

Размещено 10 лет назад (22.12.2013) |

Многие родители запрещают своим детям играть в компьютерные игры, но это не совсем правильное решение. Так, как не следует быть таким категоричным. Ибо миру свойственно развиваться и прогресс — это двигатель нашего времени. А дети, как «губки», они очень быстро впитывают новую информацию и учатся новому. Кроме того, ребенок очень любит познавать новое.

Какие компьютерные игры будут полезны для наших детей?

Предлагаем вашему вниманию окна пластиковые астрахань, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Главное, не отбыть у него охоту учиться. Так, что компьютерные игры — это не всемирное зло, а очень даже полезная и хорошая штука. Единственное, что нужно сделать родителям — это фильтровать игровой процесс. То есть, следить за тем, во, что играют их дети. Итак, компьютерные игры должны быть:
1. познавательными;
2. добрыми;
3. учебными ( учить чему-то новому);
4. интеллектуальными:
5. интересными.
Если Вы будете сами подбирать компьютерные игры для ваших детей, то это пойдет им на пользу. Ибо, как известно, игры развивают логические способности. Например, найдите в Сети какую-то несложную считалку. И уже Ваш ребенок будет подготовлен к математике. Ведь, не сложно ему один раз объяснить. А он будет увлечен, и научиться чему-то новому.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080