Как быть более эффективным в Баттлфилд 3

Размещено 10 лет назад (14.12.2013) |

Что же, вашему вниманию ниже будут представлены рекомендации от бывалых пользователей, как действовать в игре Баттлфилд 3 более грамотно, не взирая на то, что вы еще новичок. В общем, первый совет – падать на землю, если вдруг получаете ранение. Здесь в действительности могут возникнуть кое-какие сложности.

Как быть более эффективным в Баттлфилд 3

Стоит отметить, что купить origin battlefield 3 вы можете на специализированном интернет ресурсе по привлекательно низкой цене. Если в вас попадают на открытой местности, то вариант с принятием положения лежа так сказать уменьшит площадь поражения, с другой стороны это в разы упрощает задачу расправы с вами со стороны противника, если он находится неподалеку. Очень важно организовывать свое перемещение по полю боя таким образом, чтобы буквально в шаге от вас в обязательности было какое-нибудь укрытие, за которым в случае чего всегда можно залечь. Еще один способ перемещения это прыжковая техника залегания. Допустим, вам стреляют в спину, тогда пробуйте совершить прыжок и сделать поворот на 180 градусов, чтобы при этом приземлиться в лежачее положение.Поверьте такие маневры очень серьезно усложняют жизнь непосредственно вашему оппоненту.

Еще один дельный совет – менять темп стрельбы в соответствии с ситуацией. Пробуйте переключаться на стрельбу посредством одиночных либо кротких очередей. В особенности это актуально, когда у вас в распоряжении не так много патронов, ну и для оружия Скар Х, который знаменит своим маленьким магазином. Если речь идет о режиме автоматической стрельбы, все равно более правильно быть именно короткими очередями, так как вы гарантируете большую точность, следовательно, вы ранете врага, а далее задача упрощается.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080