Gaikai будет запущен в США в следующем году

Размещено 10 лет назад (03.12.2013) |

Одна из главных «фишек» вышедшей недавно консоли PlayStation 4 заключается в том, что она будет поддерживать сервис стримминга игр Gaikai, который позволит играть в продукты, выходившие за все время существования данной приставки. И данный сервис, как сообщается, должен будет заработать уже в следующем году. По крайней мере в США.

Gaikai будет запущен в США в следующем году

Пока что нет данных, когда сервис может появиться в Европе, но ориентировочная дата – 2015 год. Все дело в том, что Sony не очень нравится качество интернет связи в данном регионе. О том же, когда все это великолепие появится у нас, пока не сообщается.

Примечательно, что в будущем играть через Gaikai смогут даже те, кто поехал на отдых в палаточный лагерь и взял с собой мобильную консоль, планшет или смартфон. Создатели сервиса планирует в будущем сделать так, чтобы в топовые игры может быть играть вне зависимости от платформы и системных требований этой самой игры. Ведь процедура стриминга игр полностью игнорирует мощность самого устройства, и на первый план тут выходит именно качество интернет соединения. А с этим, к сожалению, во многих региона мира, сейчас есть больше проблемы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080