Фифа Стрит и много чего интересного в этом футбольном симуляторе

Размещено 10 лет назад (10.12.2013) |

Изменения в плане внешней составляющей довольно очевидны уже при первом взгляде: игра осуществила переход на своего рода ультра-новый современный движок Фифа 2012, стала куда серьезней и тяжелее в визуальном плане, что достигается посредством качественных заставок и межматчевых роликов, к тому же, впервые создается некое ощущение, что как бы за пределами тесных площадок и вовсе процветает жизнь.

Фифа Стрит и много чего интересного в этом футбольном симуляторе

К слову, и сами площадки достаточно разнообразны, и крайне непривычно для всей серии Фифа очень даже со вкусом проработаны до деталей. Речь идет о скамейках, всевозможных сетках, бледных следах старой разметки, к примеру, на одной из площадок порой могут играть в баскетбол. Нельзя не отметить меню быстрого матча, где есть довольно впечатляющая коллекция режимов, то есть футзал, пять на пять, можно посостязаться на зрелищность, игра на выбывание – в целом выбор действительно внушительный. Ну и напоследок скажем, что можно создавать игру сугубо свою – число таймов, игроков, количество голов и так далее.

Стоит отметить, что если вас интересует гайд templar assassin dota 2 , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество полезной и интересной информации об игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080