Far Cry 3. Остаться в живых

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Знаменитейшая серия Far Cry, выпускает уже много лет свои версии игры, вот вышла долгожданная третья часть. Разочаровавших не должно быть вообще, так как всё сделано, действительно, классно. Игра начинается с того, как два брата сидят в клетке у пиратов на одном из островов.

Far Cry 3. Остаться в живых

Предлагаем вашему вниманию игру зомби против растений 2 играть в которую вы можете совершенно бесплатно. Совсем скоро они сбегают, но одного из них ловят и убивают, другому дают шанс убежать и он им сполна пользуется. После такого начала, его находит местный абориген, который как оказывается, так же жил в США. Он его обучает всем основным навыкам единоборства и даёт оружие, делается это всё для того, что главная цель персонажа — отомстить за своего брата и друзей. Кстати, друзья так же ещё живы и их можно спасти. По ходу игры, главный герой набирается опыта и разных уникальны способностей, которые отображаются на его теле в виде татуировок.

В игре присутствует не маленький арсенал оружия, что позволяет сделать игру интереснее. Что касается карты, то разработчики оставили не измены — основа остров, причём красивый. По ходу игры, главному персонажу будут помогать разные люди и маги, чтобы достичь совей цели, которую в конечном итоге он добьётся. Но самым неожиданным выдался конец, где герои приходится сделать выбор в пользу свои друзей, либо в пользу колдунью, которая обладает красивой внешностью и обещает ему большую власть. Вообщем, в эту игру стоит, однозначно, поиграть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080