Дополнение China Rising для Battlefield 4

Размещено 10 лет назад (10.12.2013) |

Счастливые обладатели Premium – подписки на популярный шутер Battlefield4 получат возможность установить совсем новое грандиозное дополнение для игры под названием China Rising. Все обладатели обычной подписки будут вынуждены дождаться 17 декабря – только тогда доступ к обновлению получат обычные пользователи.

Дополнение China Rising для Battlefield 4

Стоит отметить, что если вас интересует ремонт квартир в краснодаре, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере ремонта по приемлемой цене. Обновление Chine Rising добавит в игру 4 локации: Silk Road (которая находится на территории Шелкового пути), Altai Range (Алтайские Горы), Guilin Peaks (территория гор Гуйлинь), Dragon Pass (обновленная версия известной карты из Battlefield 2 Dragon Walley ). Создатели дополнения хотели угодить любителям различных стилей игры – в горах Гулинь будут происходить пехотные бои, а в Алтайских горах будет не обойтись без техники.
Battlefield 4 доступная для пользователей последних поколении консолей и PC. Зрелищный шутер-боевик с отличной графикой, возможностью улучшения характеристик персонажа, мультиплеером, огромным количеством режимов и военной техникой. В четвертой части серии был возвращен режим командира, в котором присутствует возможность выбрать главного игрока, который будет управлять всем отрядом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080